Nuovo Sconti! Cassetto Ottico 19'' con 12 bussole SC Duplex Multimodale OM4 Nero Visualizza ingrandito

Cassetto Ottico 19'' con 12 bussole SC Duplex Multimodale OM4 Nero

ILWL SB-DT-12SCDM4

Nuovo prodotto

· Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE
· Con 12 bussole SC Duplex multimodali OM4 con ferrula in metallo
· Include un cassetto portagiunti impilabile, provvisti di coperchio
· Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti
· Pannello frontale provvisto di viti
· Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso
· Box con profondità; regolabile
· Costruito in lamiera di acciaio
· Passacavi adesivi per fibra ottica inclusi nella confezione
· Dimensioni (L) x (A) x (P): 483 x 44.5 x 244 mm
· Colore RAL 9005 Nero

Maggiori dettagli

4 Articoli

88,00 € tasse incl.

Dettagli

· Cassetto ottico per montaggio a rack 19” 1HE
· Con 12 bussole SC Duplex multimodali OM4 con ferrula in metallo
· Include un cassetto portagiunti impilabile, provvisti di coperchio
· Può contenere fino a 4 vassoi porta giunti
· Pannello frontale provvisto di viti
· Ingresso cavi sul retro, con passacavo tipo PG16 incluso
· Box con profondità; regolabile
· Costruito in lamiera di acciaio
· Passacavi adesivi per fibra ottica inclusi nella confezione
· Colore RAL 9005 Nero

Dimensioni
· Larghezza: 483 mm
· Altezza: 44.5 mm
· Profondità;: 244 mm

Contenuto della confezione
· Box fibra ottica 1U
· 12 bussole SC Duplex OM4
· Passacavo PG16
· 1 cassetto portagiunti con coperchio
· Passacavi adesivi per fibra

30 altri prodotti della stessa categoria: