Nuovo Sconti! Adattatore Quadruplo LC/LC Metallico Monomodale Visualizza ingrandito

Adattatore Quadruplo LC/LC Metallico Monomodale

ILWL-SB-4LCSMMET

Nuovo prodotto

· Adattatore a bussola quadruplo LC/PC
· Monomodale 9/125
· Materiale connettore: Ceramico
· Materiale case: Metallo
· Perdita di inserzione 1310nm: <0,2dB
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Colore: Metallico
· Include viti per il montaggio
· Dimensioni: Lunghezza 29,2 mm Larghezza 34,7 mm Altezza 9,3 mm
· Temperatura di esercizio -40 - 85 ° C
· Temperatura di conservazione-40 - 85 ° C
· Conforme allo standard IEC61754-20

Maggiori dettagli

20 Articoli

15,90 € tasse incl.

Dettagli

· Adattatore a bussola quadruplo LC/PC
· Monomodale 9/125
· Materiale connettore: Ceramico
· Materiale case: Metallo
· Perdita di inserzione 1310nm: <0,2dB
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro
· Colore: Metallico
· Include viti per il montaggio
· Dimensioni: Lunghezza 29,2 mm Larghezza 34,7 mm Altezza 9,3 mm
· Temperatura di esercizio -40 - 85 ° C
· Temperatura di conservazione-40 - 85 ° C
· Conforme allo standard IEC61754-20

27 altri prodotti della stessa categoria: